Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Собаки стали каннибалами, пока хозяева были в отпуске

Собаки стали каннибалами, пока хозяева были в отпуске

02/07/2014 20:07 / 👁 1098 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Жуткий инцидент произошел в британском городе Нью-Хутон. Мартин Клифтон и его супруга Ребекка уехали отдыхать, оставив дома своих пятерых собак. Пара забыла сделать самое важное – обеспечить животных едой. Когда они вернулись домой, оказалось, что голодные собаки съели своего соплеменника, сообщает Metro. Фото: http://metro.co.uk Фото: http://metro.co.uk

Жуткий инцидент произошел в британском городе Нью-Хутон. Мартин Клифтон и его супруга Ребекка уехали отдыхать, оставив дома своих пятерых собак. Пара забыла сделать самое важное – обеспечить животных едой. Когда они вернулись домой, оказалось, что голодные собаки съели своего соплеменника, сообщает Metro.

Вскоре после отъезда хозяев в местную службу спасения поступил анонимный звонок о том, что в доме Клифтонов творится что-то неладное. Прибывшие на место событий сотрудники экстренной службы увидели страшную картину. Голодные собаки с диким лаем метались по дому, копошась в куче собственных экскрементов. Стены гостиной были измазаны кровью. Один из псов лежал на полу мертвый. Половина его морды была обглодана до кости.

Собака по кличке Бейкен погибла в неравной схватке со Стаффи, Тайком, Дюдом и ротвейлером Рексом. Голодные псы от отчаяния растерзали наиболее слабого из своей стаи. Неизвестно, как долго отсутствовали их хозяева, однако по возвращению чета Клифтонов была приговорена к 12 неделям тюрьмы. Кроме того, им запретили когда-либо держать дома собак и обложили штрафом в размере 2 тысяч фунтов.
 

Последние новости

Популярные новости