Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Приамурье произошло землетрясение

В Приамурье произошло землетрясение

22/06/2014 14:04 / 👁 950 / Источник Утро.ru / Поделиться:
Землетрясение магнитудой 4,7 произошло на территории Тындинского района Амурской области, сообщает в воскресенье Дальневосточный региональный центр МЧС (ДВРЦ) со ссылкой на данные Геофизической службы РАН."Землетрясение произошло 21 июня в 18:01 по местному времени (12:01 по Москве). Сейсмограф. Фото: http://amazingphuket.ru/ Сейсмограф. Фото: http://amazingphuket.ru/

Землетрясение магнитудой 4,7 произошло на территории Тындинского района Амурской области, сообщает в воскресенье Дальневосточный региональный центр МЧС (ДВРЦ) со ссылкой на данные Геофизической службы РАН.

"Землетрясение произошло 21 июня в 18:01 по местному времени (12:01 по Москве). Эпицентр находился в 45 километрах северо-восточнее поселка Юктали на глубине десять километров", - говорится в сообщении.

На территории населенных пунктов области землетрясение ощущалось силой до трех баллов. "Жертв, разрушений и обстоятельств нарушающих жизнедеятельность нет. Социально значимые объекты функционируют в штатном режиме", уточняет ДВРЦ.

Последние новости

Популярные новости