Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Главный по рыбе в Приморье обвинил ловцов акул в браконьерстве

Главный по рыбе в Приморье обвинил ловцов акул в браконьерстве

30/05/2014 14:01 / 👁 2661 / Источник Дейта.Ru / Поделиться:
Акулы снова напомнили о себе в Приморье. На этот раз в сети рыбаков в Хасанском районе попали сразу две хищницы. Ролик мгновенно «облетел» Интернет-пользователей. Выловленные акулы, длина которых составила около 2 метров, оказались вовсе не кровожадными людоедами. Видеоролик заинтересовал не только Интернет-пользователей, но и чиновников. Фото: http://deita.ru/ Видеоролик заинтересовал не только Интернет-пользователей, но и чиновников. Фото: http://deita.ru/

Как сообщил ИА «Дейта» директор департамента рыбного хозяйства и водных биологических ресурсов Приморского края Александр Передня, в сети попались сельдевые акулы. Чиновник добавил, что опасности для людей они не представляют. Хищницы питаются сельдью и лососем, поэтому появление их у берегов Приморья не удивляет.

Гораздо больше директора департамента заинтересовали сами рыбаки. Он объяснил, что в сети попались несколько особей ценной лососевой породы - симы. Ловля ее разрешена с 15 мая, но только на удочку. Чиновник назвал ловцов браконьерами, которые должны заинтересовать заняться правоохранительные органы.

Дополнительная информация по теме
Для того чтобы выиграть любое судебное разбирательство необходимо учесть все нюансы в свою пользу. Хорошим помощником в этом является адвокат, способный представить сторону своего клиента максимально правильно и обосновано. Практика показывает, что в судебных делах правоохранительные органы поддерживают ту сторону, которая предоставляет обоснованную и правдивую информацию.

Последние новости

Популярные новости