Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Паника после землетрясения довела до больницы 267 человек в Турции

Паника после землетрясения довела до больницы 267 человек в Турции

25/05/2014 14:21 / 👁 1117 / Источник Росбалт / Поделиться:
В результате серии афтершоков после землетрясения с эпицентром в Эгейском море 267 жителей Турции оказались в больницах. Один из пострадавших находится в тяжелом состоянии, в то время как большинство других отделались легкими травмами, сообщает турецкая А24 со ссылкой на информацию Министерства чрезвычайных ситуаций страны. Многие поранились, когда в панике прыгали с террас и балконов домов. Последствия землетрясения в Турции. Фото: http://ukranews.com/ Последствия землетрясения в Турции. Фото: http://ukranews.com/

В результате серии афтершоков после землетрясения с эпицентром в Эгейском море 267 жителей Турции оказались в больницах.

 

Один из пострадавших находится в тяжелом состоянии, в то время как большинство других отделались легкими травмами, сообщает турецкая А24 со ссылкой на информацию Министерства чрезвычайных ситуаций страны. Многие поранились, когда в панике прыгали с террас и балконов домов.

В результате землетрясения также были повреждены некоторые дома и кровли зданий, сообщает РБК.

Ранее сообщалось, что в результате сильного землетрясения в Турции и Болгарии пострадали около 100 человек. Из-за катаклизма разрушены здания на греческих островах Самотраки и Лимнос в Эгейском море. Землетрясение магнитудой 7,2 произошло в субботу в Греции. Подземные толчки были зафиксировано в 77 км к юго-западу от города Александрупулос.

Последние новости

Популярные новости