Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Сербии число погибших от наводнений возросло до 33

В Сербии число погибших от наводнений возросло до 33

23/05/2014 16:00 / 👁 965 / Источник Утро.ru / Поделиться:
Из-за наводнений в Сербии погибли 33 человека. Об этом сообщил в пятницу глава МВД страны Небойша Стефанович на заседании штаба по чрезвычайным ситуациям в Белграде.Два дня назад сербские власти сообщали о 27 погибших в зоне природной катастрофы. Наводнение в Сербии. Фото: http://www.dp.ru Наводнение в Сербии. Фото: http://www.dp.ru

Из-за наводнений в Сербии погибли 33 человека. Об этом сообщил в пятницу глава МВД страны Небойша Стефанович на заседании штаба по чрезвычайным ситуациям в Белграде.

Два дня назад сербские власти сообщали о 27 погибших в зоне природной катастрофы. В связи с улучшением обстановки в стране штаб предложил правительству снять режим чрезвычайной ситуации, действующий на территории всей Сербии с конца прошлой недели, и оставить его только в двух городах и 17 муниципалитетах. Предполагается, что соответствующее решение правительство примет позже в течение дня.

До сих пор в Сербии было эвакуировано около 32 тысяч человек, затоплено более 2 тыс. объектов, повреждено или уничтожено более 3 тыс. км автодорог.

Последние новости

Популярные новости