Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Бурятии произошло землетрясение магнитудой 4,6

В Бурятии произошло землетрясение магнитудой 4,6

28/04/2014 09:24 / 👁 1034 / Источник newsru.com / Поделиться:
Землетрясение магнитудой 4,6, интенсивностью в эпицентре 6,9 зарегистрировано в Курумканском районе Бурятии, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу регионального ГУ МЧС.Эпицентр находился в 55 км северо-восточнее населенного пункта Курумкан. В зону попали населенные пункты Курумкан, Арсгун и Аргада, жертв и разрушений нет. Эпицентр находился в 55 км северо-восточнее населенного пункта Курумкан. В зону попали населенные пункты Курумкан, Арсгун и Аргада, жертв и разрушений нет. Фото: Global Look Press Эпицентр находился в 55 км северо-восточнее населенного пункта Курумкан. В зону попали населенные пункты Курумкан, Арсгун и Аргада, жертв и разрушений нет. Фото: Global Look Press

Землетрясение магнитудой 4,6, интенсивностью в эпицентре 6,9 зарегистрировано в Курумканском районе Бурятии, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу регионального ГУ МЧС.

Эпицентр находился в 55 км северо-восточнее населенного пункта Курумкан. В зону попали населенные пункты Курумкан, Арсгун и Аргада, жертв и разрушений нет.

Напомним, накануне землетрясение почти такой же магнитудой произошло в Греции. Эпицентр подземного толчка находился в морской акватории в 143 км к юго-западу от острова Китира в Эгейском море, в 333 км к юго-западу от Афин. Эпицентр землетрясения залегал на глубине 20 км. Сообщений о жертвах и разрушениях не поступало.

Последний раз землетрясение в Бурятии произошло почти год назад, в июле 2013 года. Подземные толчки магнитудой 3,7 были зарегистрированы в 23:03 по московскому времени в Баргузинском районе. Эпицентр находился в 50 км северо-западнее от населенного пункта Усть-Баргузин.

Последние новости

Популярные новости