Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Американец поймал на удочку гигантскую акулу и накормил ею около 200 соседей

Американец поймал на удочку гигантскую акулу и накормил ею около 200 соседей

23/04/2014 14:28 / 👁 1148 / Источник Фонтанка.Ру / Поделиться:
Житель американского города Милтон в штате Флорида поймал на удочку акулу-мако длиной 3,35 м и весом 365 кг. Она может быть акулой-рекордсменкой, выловленной с берега. Об этом сообщает Fox News.29-летний Джоуи Полк, рыбачивший на побережье Мексиканского залива, рассказал, что вытаскивал рыбу на берег около часа, даже попав на крючок, она двигалась со скоростью около 95 км в час. Акула. Фото: http://animalbox.ru Акула. Фото: http://animalbox.ru

Житель американского города Милтон в штате Флорида поймал на удочку акулу-мако длиной 3,35 м и весом 365 кг. Она может быть акулой-рекордсменкой, выловленной с берега. Об этом сообщает Fox News.

29-летний Джоуи Полк, рыбачивший на побережье Мексиканского залива, рассказал, что вытаскивал рыбу на берег около часа, даже попав на крючок, она двигалась со скоростью около 95 км в час.

Рыба не поместилась полностью в пикап Полка, и пока мужчина ехал домой, его машину с торчавшим акульим хвостом фотографировали любопытные.

Он приготовил добычу по своему собственному секретному рецепту и накормил ею около 200 соседей.

Мако считается самым агрессивным и самым быстрым из всех видов акул. Предыдущего хищника-рекордсмена весом 306 кг поймал с берега в 2009 году двоюродный брат Полка Эрни.

Последние новости

Популярные новости