Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Собачья жизнь: пес из Британии спит в кровати, пьет кофе и принимает душ

Собачья жизнь: пес из Британии спит в кровати, пьет кофе и принимает душ

23/04/2014 11:52 / 👁 1909 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Владельцы немецкой охотничьей собаки Олли говорят, что в ней гораздо больше человеческого, чем животного. Судите сами: огромный пес за завтраком пьет кофе, регулярно принимает душ, спит в кровати вместе со своими хозяевами и обожает мороженое. Олли очень чистоплотен, сообщает Mirror."После каждой прогулки по пляжу Олли бежит в душ. Фото: Вести.Ru Фото: Вести.Ru

Владельцы немецкой охотничьей собаки Олли говорят, что в ней гораздо больше человеческого, чем животного. Судите сами: огромный пес за завтраком пьет кофе, регулярно принимает душ, спит в кровати вместе со своими хозяевами и обожает мороженое. Олли очень чистоплотен, сообщает Mirror.

"После каждой прогулки по пляжу Олли бежит в душ. Он давно привык к чистоте и в этом плане нисколько не отличается от человека", — говорит 39-летний хозяин собаки Мел Сток. По словам мужчины, Олли отказывается спать на собачьей подстилке. Вместо этого пес чуть ли не каждую ночь запрыгивает в кровать к своим хозяевам. Те не возражают, они слишком сильно любят своего питомца. Но главная страсть пса – это вовсе не гигиена, а мороженое.

Всякий раз, как он слышит мелодию из сериала "Бенни Хилл", которая раздается из проезжающего мимо фургончика с мороженым, Олли стремглав бежит к нему и требует свой вафельный рожок. Как говорят хозяева пса, их любимец давно стал постоянным клиентом "кондитерской лавки на колесах", так что они платят за его лакомства вперед.

"Когда речь идет о сладком, Олли забывает обо всех манерах, присущих британским джентльменам. Игнорируя длинную очередь из детей, он идет прямо к окошку фургоничка", — говорит владелец удивительной собаки.

Олли весит 42 килограмма, а длина его тела составляет почти полтора метра. Несмотря на столь внушительные габариты пес прекрасно ладит с двумя кошками, живущими с ним в одном доме, а также с двухлетним сыном хозяев. Мальчик любит залезать на спину собаке, и та его катает.

Дополнительная информация по теме
Чтобы на кровати было удобно и безопасно отдыхать, необходимо выбрать надежный матрас. Рекомендуем mattino матрасы, отличающиеся высоким уровнем комфорта и экологичностью. Найти их можно в магазине "Анатомия Сна". Здесь всегда широкий выбор и приемлемые цены - каждый найдет для себя матрас своей мечты!

Последние новости

Популярные новости