Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пресс-релиз: Качественные пластиковые окна - ваш экологичный выбор

Пресс-релиз: Качественные пластиковые окна - ваш экологичный выбор

21/04/2014 11:58 / 👁 1575 / Поделиться:
Пожалуй, едва ли не самое ценное, что может сделать для сохранения окружающей среды разумный домовладелец (помимо самоочевидных простейших вещей вроде выбрасывания мусора в отведенное место) – это обеспечить теплоизоляцию своего жилища. Качественные пластиковые окна – ваш экологичный выбор Качественные пластиковые окна – ваш экологичный выбор

Тем более, что это и в его финансовых интересах: отапливать или кондиционировать всю улицу благодаря щелям в окнах – вредно и для природы, и для кошелька.

Современные окна ПВХ – это мудрое энергосберегающее решение, проверенное уже десятилетиями активного использования и миллионами довольных хозяев. Тем более, что обходятся они не слишком дорого, особенно, если воспользоваться заманчивыми предложениями от компании «Окна Приз». А экономия на использовании энергии в процессе их эксплуатации достаточно быстро окупит затраты.

«Novotex»: отечественные, стильные, бюджетные

Желающим выбрать оконные профили высокого качества, гарантированно приспособленные к нашему многоликому климату, лучше всего подойдут пластиковые окна Novotex – соответствующие всем европейским стандартам, но ощутимо более дешевые, нежели заграничные.

Этот долговечный профиль достойно выдерживает и резкие температурные перепады в межсезонье, и летнюю пиковую жару, и суровые зимние морозы. Выполненные из него окна отлично предотвращают теплопотери (что снижает траты на кондиционирование и отопление), защищают от уличного шума, не пропускают сырость, пыль и холод.

Эстетически привлекательные и совсем неприхотливые в уходе, окна «Novotex» до 40 лет, а то и дольше, будут обеспечивать энергосберегающий эффект. А это значит, что за это время вы сохраните огромное количество природных ресурсов, которые иначе были бы потрачены зря.

KBE: немецкое качество по приятной цене

Еще один вариант мудрого выбора – пластиковые окна KBE из профиля, изготовленного авторитетным немецким производителем. При стопроцентно гарантированном качестве и полной безопасности данного профиля его цена вполне демократична. Концерн KBE может себе позволить поддерживать сравнительную дешевизну продукции при ее высочайшем уровне – благодаря масштабному производству с новейшим техническим оснащением.

Такие окна ПВХ будут безупречно выглядеть и функционировать даже спустя десятилетия, обеспечивая отличный уровень энергосбережения и шумозащиты. Они станут достойным украшением вашего дома и надежной защитой от теплопотерь, не требуя никаких особых мероприятий для поддержания своей функциональности.

Защитите свой дом и окружающую природу установкой качественных окон ПВХ – это разумно, комфортно и выгодно!

Материал предоставлен сайтом okna-mos.ru.

Последние новости

Популярные новости