Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Австралии зверствуют акулы: с начала года уже погибли три человека

В Австралии зверствуют акулы: с начала года уже погибли три человека

03/04/2014 13:01 / 👁 1109 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Жительница города Татхра, расположенного на восточном побережье Австралии, стала жертвой нападения акулы. Утром 3 апреля она плавала в океане в компании друзей, и заплыла примерно на 100 метров от берега. Внезапно на нее напала акула.О происшествии рассказали очевидцы. Полиция считает женщину погибшей, ее имя не раскрывается, известно лишь, что ей было больше 60 лет. Акула. Фото:Hermanus Backpackers/Flickr Акула. Фото:Hermanus Backpackers/Flickr

Жительница города Татхра, расположенного на восточном побережье Австралии, стала жертвой нападения акулы. Утром 3 апреля она плавала в океане в компании друзей, и заплыла примерно на 100 метров от берега. Внезапно на нее напала акула.

О происшествии рассказали очевидцы. Полиция считает женщину погибшей, ее имя не раскрывается, известно лишь, что ей было больше 60 лет. В настоящее время спасатели ищут ее тело.

Тем временем, спасатели Западной Австралии обнаружили в прибрежных водах останки человека со следами укусов акулы. Полиция подозревает, что это — останки пропавшего 38-летнего мужчины. Он занимался подводным плаванием и 29 марта отправился совершить очередное погружение. Домой в этот день он так и не вернулся.

В 2014 году в Австралии от нападения акулы погиб молодой человек, занимавшийся подводной охотой. Трагедия произошла 8 февраля на пляже неподалеку от Аделаиды, напоминает ИТАР-ТАСС.

Последние новости

Популярные новости