Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Петербургские полицейские задержали догхантера

Петербургские полицейские задержали догхантера

25/03/2014 19:50 / 👁 1108 / Источник DP.ru - Деловые новости / Поделиться:
Петербургская полиция задержала подозреваемого в жестоком обращении с животными. В квартире предполагаемого догхантера прошли обыски. Петербургские полицейские задержали предполагаемого догхантера по подозрению в жестоком обращении с животными. В квартире подозреваемого в Купчино был проведен обыск, сообщает во вторник, 25 марта, городская прокуратура. Фото: http://www.dp.ru Фото: http://www.dp.ru

При обыске в квартире подозреваемого Антона Елфимова были обнаружены таблетки лекарственного противотуберкулезного средства "Изониозид", которое вызывает у животных паралич дыхания. Кроме того, полиция обнаружила пневматическую винтовку, ножи, дротики, пули, рогатку с металлическими шариками и сим-карты с различными номерами телефонов.

Как считают в прокуратуре, задержанный разбросал отравленный мясной фарш и смертельные для собак таблетки на прилегающей к домам №40 корп. 2 и №42 корп. 2 по Малой Балканской улице. В результате его противоправных действий 6 января прошлого года пострадали четыре собаки, две из которых погибли, а еще две получили увечья. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 245 Уголовного кодекса РФ.

Последние новости

Популярные новости