Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Перу произошло сильное землетрясение

В Перу произошло сильное землетрясение

16/03/2014 13:59 / 👁 1680 / Поделиться:
Сильное землетрясение произошло в субботу вечером в Перу, сообщают местные СМИ. По предварительным данным, магнитуда составила 6,3, информации о жертвах и пострадавших среди населения нет.Местные жители в микроблогах в Twitter сообщают, что подземные толчки нанесли ущерб собору в городе Сечура, сообщает РИА Новости. В Перу произошло сильное землетрясение. Фото: Голос России В Перу произошло сильное землетрясение. Фото: Голос России

Сильное землетрясение произошло в субботу вечером в Перу, сообщают местные СМИ. По предварительным данным, магнитуда составила 6,3, информации о жертвах и пострадавших среди населения нет.

Местные жители в микроблогах в Twitter сообщают, что подземные толчки нанесли ущерб собору в городе Сечура, сообщает РИА Новости.

На опубликованных в Сети снимках видно, что колокольня наклонилась и отделилась от основного здания собора, а ее купол обрушился на землю. Сейчас на части территории Перу объявлена "оранжевая" тревога в связи с возможными последствиями землетрясения.

Последние новости

Популярные новости