Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В столичном регионе Японии впервые за 13 лет пошел снегопад

В столичном регионе Японии впервые за 13 лет пошел снегопад

08/02/2014 14:58 / 👁 1119 / Поделиться:
Впервые с 2001 года во всех 23 областях столичного региона Японии сегодня выпали обильные снежные осадкиОб этом сообщило национальное метеорологическое управление страны. Снегопад начался ночью, и продолжается в настоящее время.По прогнозам местных метеорологов, он продлится до воскресенья, а уровень снежных осадков может достигнуть 50 см. © Flickr.com/petitshoo /cc-by-nc © Flickr.com/petitshoo /cc-by-nc

Впервые с 2001 года во всех 23 областях столичного региона Японии сегодня выпали обильные снежные осадки

Об этом сообщило национальное метеорологическое управление страны. Снегопад начался ночью, и продолжается в настоящее время.

По прогнозам местных метеорологов, он продлится до воскресенья, а уровень снежных осадков может достигнуть 50 см. В этой связи отмечается задержка многих железнодорожных, автобусных и авиарейсов, передает ИТАР-ТАСС.

Один из ведущих авиаоператоров Японии компания All Nippon Airways была вынуждена временно отменить все внутренние перелеты из столичного аэропорта Ханэда. Национальное метеорологическое управление страны призывает людей без лишней нужды не выходить из дома. 

Последние новости

Популярные новости