Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Москве может вновь выпасть снег

В Москве может вновь выпасть снег

08/02/2014 13:31 / 👁 950 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
В субботу, 8 февраля, в московском регионе ожидается облачная погода с прояснениями. В столице и по области может пройти небольшой снег, сохранятся условия для гололедицы, образования наледи на дорогах и сосулек.Столбики термометров покажут в Москве от минус 1 до плюс 1 градуса, по области — от минус 4 до плюс 1 градуса. В Москве может вновь выпасть снег. В Москве может вновь выпасть снег.

В субботу, 8 февраля, в московском регионе ожидается облачная погода с прояснениями. В столице и по области может пройти небольшой снег, сохранятся условия для гололедицы, образования наледи на дорогах и сосулек.

Столбики термометров покажут в Москве от минус 1 до плюс 1 градуса, по области — от минус 4 до плюс 1 градуса. В ночь на воскресенье характер погоды не изменится, но осадки могут варьироваться от небольших до умеренных, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Росгидромет.

За всю историю метеонаблюдений самым холодным день 8 февраля в Москве был в 1929 году, когда мороз окреп до минус 33,8 градуса, а самым теплым — в 1989 году, когда воздух в столице прогрелся до 6 градусов выше нуля.

Последние новости

Популярные новости