Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Землетрясение в Каире и Александрии

Землетрясение в Каире и Александрии

29/12/2013 14:52 / 👁 1133 / Источник MIGnews.com / Поделиться:
Национальная Сейсмологическая Сеть Египта зафиксировала землетрясение магнитудой 6,2 балла. Подземные толчки ощущались в Каире, Александрии и эль-Арише. Центр толчков находился в Средиземном море, близ побережья Южной Турции.В Египте землетрясение ущерба не причинило.А в субботу в юго-западной части Турции произошло землетрясение магнитудой 5,8 баллов, сообщает CNN. Фото: MIGnews.com Фото: MIGnews.com

Национальная Сейсмологическая Сеть Египта зафиксировала землетрясение магнитудой 6,2 балла. Подземные толчки ощущались в Каире, Александрии и эль-Арише. Центр толчков находился в Средиземном море, близ побережья Южной Турции.

В Египте землетрясение ущерба не причинило.

А в субботу в юго-западной части Турции произошло землетрясение магнитудой 5,8 баллов, сообщает CNN. Согласно данным, предоставленным геологической службой США, эпицентр землетрясение был зафиксирован в 86 километрах к юго-западу от города Аланья, а его очаг находился на глубине 50 километров. Толчки были настолько сильными, что в домох сотрясались стены, землетрясение также можно было почувствовать, находясь и на территории Израиля. Нанесла ли стихия какой-либо ущерб и есть ли жертвы, пока остаётся неизвестным.

Последние новости

Популярные новости