Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > При шторме в США погибли двое. Несколько получили ранения

При шторме в США погибли двое. Несколько получили ранения

22/12/2013 17:11 / 👁 1000 / Поделиться:
Шторм в центральной и южной части США, вызвавший торнадо и сильные порывы ветра, унес жизни по меньшей мере двух человек, около пяти получили ранения.Такие данные приводит AP со ссылкой на заявление властей. Как передает агентство, один человек на севере штата Миссисипи погиб после того, как его фургон перевернулся от сильнейшего ветра. При шторме в США погибли двое. Несколько получили ранения. Фото с сайта "Голос России" При шторме в США погибли двое. Несколько получили ранения. Фото с сайта "Голос России"

Шторм в центральной и южной части США, вызвавший торнадо и сильные порывы ветра, унес жизни по меньшей мере двух человек, около пяти получили ранения.

Такие данные приводит AP со ссылкой на заявление властей. Как передает агентство, один человек на севере штата Миссисипи погиб после того, как его фургон перевернулся от сильнейшего ветра. Еще один человек погиб, когда его автомобиль врезался в упавшее на дорогу дерево на юго-востоке Миссисипи.

Десятки тысяч людей в настоящее время находятся без электричества. Стихия разрушила около 20 домов. Ранее сообщалось, что по меньшей мере пять человек получили ранения из-за обрушившегося на штат Арканзас в субботу торнадо. Два человека получили ранения в городе Дермонт. В небольшом городке Хьюс еще по меньшей мере три человека получили ранения, несколько домов были разрушены.

Состояние здоровья пострадавших не уточняется. Метеорологи предупреждают о возможном формировании торнадо на территории от штата Луизиана до южной части штата Индиана, передает РИА Новости.

Последние новости

Популярные новости