Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пресс-релиз: Экологичность вашей повседневной жизни можно контролировать!

Пресс-релиз: Экологичность вашей повседневной жизни можно контролировать!

12/12/2013 18:00 / 👁 1229 / Поделиться:
Возможности сделать свой быт более здоровым и гармоничным имеются даже у жителей загрязненных мегаполисов. Мы можем дополнительно очищать поступающие в дом воздух и воду, следить за натуральностью потребляемых продуктов, экономить невосполнимые ресурсы и стараться вести максимально здоровую и активную жизнь.Но правильный выбор можно сделать лишь при наличии достоверной информации. Проверка качества воды. Источник www.ecounit.ru Проверка качества воды. Источник www.ecounit.ru

Возможности сделать свой быт более здоровым и гармоничным имеются даже у жителей загрязненных мегаполисов. Мы можем дополнительно очищать поступающие в дом воздух и воду, следить за натуральностью потребляемых продуктов, экономить невосполнимые ресурсы и стараться вести максимально здоровую и активную жизнь.

Но правильный выбор можно сделать лишь при наличии достоверной информации. Компания «ЭкоЮнит» предлагает широчайший выбор измерительных приборов – дозиметры и металлодетекторы, солемеры и цифровые тестеры, влагомеры, газоанализаторы, толщиномеры и многое-многое другое, от фильтров для воды до IP-камер. Среди этого богатого ассортимента имеются и практичные приборы для экологичного быта, позволяющие проверять самостоятельно всевозможные параметры используемых предметов и продуктов.

Контроль качества: надежные приборы для проверенной безопасности

Конечно, пробы воды или подозрительных продуктов можно сдавать в специализированные лаборатории для доскональной проверки. Но это хлопотно и недешево. А между тем, многие основные жизненно важные параметры вполне реально определить в домашних условиях.

В частности, проверка качества воды в Москве доступна с удобными устройствами от «ЭкоЮнит»: можно быстро и точно выяснить кислотность (pH) воды и реальную концентрацию в ней хлора и железа, количество растворенных солей (минерализацию). Существуют отдельные приборы, измеряющие каждый параметр (если вы знаете, какой главный недостаток у воды в вашем регионе) и комплексные, позволяющие сориентироваться сразу по нескольким величинам. Также имеются наборы для экспресс-анализа воды в вашем водопроводе, колодце или скважине.

Определение качественного и количественного состава вашей воды позволяет подобрать наиболее эффективные фильтры, оберегающие здоровье всех домашних от вредных воздействий.

А чтобы всегда одеваться «по погоде» и вовремя определять критичные для метеозависимых людей колебания атмосферного давления – можно просто купить домашнюю метеостанцию. Эти симпатичные многофункциональные приборы станут вашим собственным «мини-гидрометцентром», своевременно извещающим о реальном положении дел с погодными условиями.

Способны пригодиться в быту (особенно во время ремонта) и детекторы проводки, и тепловизоры, и всевозможные лазерные уровни, дальномеры и линейки.

Современные приборы позволяют точно и просто определять качество доступных вам жизненных ресурсов – управляйте экологичностью своего дома осознанно!

Материалы предоставлены компанией «ЭкоЮнит».

Последние новости

Популярные новости