Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Бездомный кот усыновил лисенка

Бездомный кот усыновил лисенка

28/11/2013 15:38 / 👁 1377 / Источник MIGnews.com / Поделиться:
На острове Хортица в Запорожской области бездомный кот привел в заповедник лисенка.Как сообщает Укринформ со ссылкой на сотрудников Национального заповедника, кот по кличке Василий уже несколько лет приходит к ним за едой, однако недавно он привел с собой детеныша лисы."Мы сначала глазам своим не поверили, когда увидели рядом с Васькой лисенка. Бездомный кот усыновил лисенка. Фото: http://www.mignews.com Бездомный кот усыновил лисенка. Фото: http://www.mignews.com

На острове Хортица в Запорожской области бездомный кот привел в заповедник лисенка.

Как сообщает Укринформ со ссылкой на сотрудников Национального заповедника, кот по кличке Василий уже несколько лет приходит к ним за едой, однако недавно он привел с собой детеныша лисы.

"Мы сначала глазам своим не поверили, когда увидели рядом с Васькой лисенка. Лисенок чувствует себя спокойно, кот для него, наверное, как индикатор. Раз Василий ничего не боится, стало быть, и для лиса никакой опасности", - рассказали в заповеднике.

Сотрудники заповедника отмечают, что между животными не чувствуется соперничества, а Василий ведет себя по отношению к лисенку покровительственно.

Последние новости

Популярные новости