Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > На Кубани четырех браконьеров задержали за незаконную рубку деревьев

На Кубани четырех браконьеров задержали за незаконную рубку деревьев

23/11/2013 16:48 / 👁 1092 / Источник ЮГА.ру / Поделиться:
В Крымском районе полицейские выявили незаконную вырубку лесных насаждений. На территории Варнавинского участкового лесничества вблизи хутора Семенцовского браконьеры вырубили 40 кленов и 15 дубов."По подозрению в совершении преступления в отдел МВД России по Крымскому району были доставлены четыре человека. На Кубани четырех браконьеров задержали за незаконную рубку деревьев. Фото: ЮГА.ру На Кубани четырех браконьеров задержали за незаконную рубку деревьев. Фото: ЮГА.ру

В Крымском районе полицейские выявили незаконную вырубку лесных насаждений. На территории Варнавинского участкового лесничества вблизи хутора Семенцовского браконьеры вырубили 40 кленов и 15 дубов.

"По подозрению в совершении преступления в отдел МВД России по Крымскому району были доставлены четыре человека. Ими оказались два гражданина Узбекистана и два местных жителя", - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

С места происшествия полицейские изъяли два автомобиля ЗИЛ – 157, две бензопилы, одна из которых находилась в нерабочем состоянии, а так же стволы спиленного леса.

В настоящее время проводится экспертиза для установления суммы ущерба причиненного лесному фонду.

Последние новости

Популярные новости