Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В результате землетрясения могут погибнуть 7 000 израильтян

В результате землетрясения могут погибнуть 7 000 израильтян

24/10/2013 18:05 / 👁 816 / Источник MIGnews.com / Поделиться:
Министр тыла Израиля Гилад Эрдан предупредил о возможных катастрофических последствиях крупного землетрясения в Израиле. По словам Эрдана, в результате землетрясения может погибнуть 7 тысяч человек, 20 тысяч получить ранения и 200 тысячам потребуется та или иная помощь от государства.Эрдан сообщил, что служба тыла активно готовится к возможному землетрясению. В результате землетрясения могут погибнуть 7 000 израильтян. Фото: http://www.mignews.com В результате землетрясения могут погибнуть 7 000 израильтян. Фото: http://www.mignews.com

Министр тыла Израиля Гилад Эрдан предупредил о возможных катастрофических последствиях крупного землетрясения в Израиле. По словам Эрдана, в результате землетрясения может погибнуть 7 тысяч человек, 20 тысяч получить ранения и 200 тысячам потребуется та или иная помощь от государства.

Эрдан сообщил, что служба тыла активно готовится к возможному землетрясению.

В ближайшие недели будут проведены учения гражданской обороны в порту Ашдод и в международном аэропорту Бен-Гурион. Министр также отметил настоятельную необходимость укрепления многих зданий в Израиле.

Последние новости

Популярные новости