Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Тропический шторм "Рэймонд" сформировался в Тихом океане к югу от Мексики

Тропический шторм "Рэймонд" сформировался в Тихом океане к югу от Мексики

20/10/2013 20:14 / 👁 1061 / Поделиться:
Тропический шторм "Рэймонд" (Raymond) сформировался к югу от тихоокеанского побережья Мексики, сообщает центр предупреждения ураганов США.В настоящий момент циклон находится в 300 километрах к югу от мексиканского города Акапулько. Шторм движется на северо-запад со скоростью 11 километров в час. Сила порывов сопутствующих ветров составляет 65 километров в час, сообщает РИА Новости. Фото EPA с сайта "Голос России" Фото EPA с сайта "Голос России"

Тропический шторм "Рэймонд" (Raymond) сформировался к югу от тихоокеанского побережья Мексики, сообщает центр предупреждения ураганов США.

В настоящий момент циклон находится в 300 километрах к югу от мексиканского города Акапулько. Шторм движется на северо-запад со скоростью 11 километров в час. Сила порывов сопутствующих ветров составляет 65 километров в час, сообщает РИА Новости.

Согласно прогнозу метеорологов, "Рэймонд" может достичь берегов Мексики к вечеру понедельника. По данным синоптиков, тропический шторм может стать ураганом в ближайшие двое суток.

Последние новости

Популярные новости