Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Центральной Европе выпал первый снег

В Центральной Европе выпал первый снег

11/10/2013 12:23 / 👁 931 / Поделиться:
Экстренные службы Центральной Европы устраняют последствия снежного циклона. На западе Австрии всего за полчаса на дорогах выросли сугробы, полиция зафиксировала десятки ДТП.Несколько пострадавших в авариях получили тяжелые травмы и были доставлены в госпиталь. Похожая ситуация сложилась и в центральных районах Швейцарии. Фото с сайта "Голос России" Фото с сайта "Голос России"

Экстренные службы Центральной Европы устраняют последствия снежного циклона. На западе Австрии всего за полчаса на дорогах выросли сугробы, полиция зафиксировала десятки ДТП.

Несколько пострадавших в авариях получили тяжелые травмы и были доставлены в госпиталь. Похожая ситуация сложилась и в центральных районах Швейцарии.

Местные власти призывают водителей на время отказаться от поездок на личном транспорте, хотя синоптики и сообщили, что уже в пятницу снег растает, сообщает телеканал  "Россия 24". По прогнозам, в этом году Европу ожидает самая холодная за последние десятилетия зима.

Из Москвы тепло пока  не уходит. Сегодня в столичном регионе ожидается от 11 до 13 градусов, в Подмосковье воздух прогреется до 9-14 градусов, местами небольшой дождь, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Росгидромет. 

По прогнозам синоптиков, первый мороз в Москве ожидается в середине следующей недели. Температура опуститься до отметки -1-2 градуса, возможен снег.

Последние новости

Популярные новости