Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Пакистане произошло мощное землетрясение

В Пакистане произошло мощное землетрясение

28/09/2013 13:01 / 👁 1435 / Источник Lenta.ru / Поделиться:
В субботу в Пакистане произошло землетрясение магнитудой 6,8. Как сообщается на сайте Геологической службы США, его эпицентр находился в 96 километрах северо-восточнее города Аваран на глубине 14,8 километра. О каких-либо жертвах пока не сообщается.Напомним, несколько дней назад в Пакистане уже произошло довольно сильное землетрясение, которое привело ко многим человеческим жертвам.  Район землетрясения Изображение с сайта Геологической службы США Район землетрясения Изображение с сайта Геологической службы США

В субботу в Пакистане произошло землетрясение магнитудой 6,8. Как сообщается на сайте Геологической службы США, его эпицентр находился в 96 километрах северо-восточнее города Аваран на глубине 14,8 километра. О каких-либо жертвах пока не сообщается.

Напомним, несколько дней назад в Пакистане уже произошло довольно сильное землетрясение, которое привело ко многим человеческим жертвам. Землетрясение в провинции Белуджистан произошло 24 сентября. Его магнитуда составила 7,8. Число жертв землетрясения, которое произошло на юго-западе Пакистана, достигло 515 человек. В результате подземных толчков в Аравийском море появился новый остров.

Последние новости

Популярные новости