Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Приют для бездомных животных в Сочи начнет работу в ноябре

Приют для бездомных животных в Сочи начнет работу в ноябре

20/09/2013 11:51 / 👁 1438 / Источник ЮГА.ру / Поделиться:
В Сочи в ноябре начнет работу приют для бездомных животных, на его обустройство выделят около 7 млн рублей. По данным пресс-службы администрации курорта, вопрос с выделением земельного участка уже решен. Осталось оформить его межевание и поставить территорию на кадастр. В ноябре в Сочи открывается приют для бездомных животных В ноябре в Сочи открывается приют для бездомных животных

В Сочи в ноябре начнет работу приют для бездомных животных, на его обустройство выделят около 7 млн рублей. 

По данным пресс-службы администрации курорта, вопрос с выделением земельного участка уже решен. Осталось оформить его межевание и поставить территорию на кадастр.

"Земельный участок выделяется на три года, и он может использоваться исключительно для создания на нем приюта для животных. Строение будет временным, а не стационарным, там будут находиться только питомцы. Ничего другого там построено быть не должно", – сказал глава города Анатолий Пахомов на встрече с членами общественной организации "Добромир".

Содержаться в приюте будут бездомные собаки и кошки, общественная организация гарантирует создание всех необходимых условий для обитателей.

Последние новости

Популярные новости