Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Дельфин напал на женщину (ВИДЕО)

Дельфин напал на женщину (ВИДЕО)

02/08/2013 15:04 / 👁 1952 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Бытует мнение, что дельфины – это умные и добрые существа, которые никогда не причинят вреда человеку. Жительнице ирландского города Дулин пришлось убедиться в обратном. Местная знаменитость и любимец публики по имени Дасти внезапно напал на купальщицу, плававшую возле пирса, сообщает The Telegraph.Поначалу ничто не предвещало беды. Дельфин напал на женщину (ВИДЕО). Фото: Youtube.com Дельфин напал на женщину (ВИДЕО). Фото: Youtube.com

Бытует мнение, что дельфины – это умные и добрые существа, которые никогда не причинят вреда человеку. Жительнице ирландского города Дулин пришлось убедиться в обратном. Местная знаменитость и любимец публики по имени Дасти внезапно напал на купальщицу, плававшую возле пирса, сообщает The Telegraph.

Поначалу ничто не предвещало беды. Люди купались близ дельфина, к которому местные жители давно привыкли. Однако в какой-то момент Дасти начал вести себя странно. Он яростно забил хвостом, издавая громкие звуки. Через мгновение дельфин атаковал женщину, которая плавала у пирса.

Дасти нанес жительнице Дулина два резких удара в район почек. К счастью, рядом оказался мужчина, который помог пострадавшей взобраться на дощатый помост. Вскоре она была доставлена в больницу.

Биологи предупреждают, что Дасти – дикий дельфин и, в отличие от того, как эти млекопитающие показаны в кино, может вести себя непредсказуемо. Эксперты советуют по возможности не приближаться к животному, которое за последнее время успело напасть на нескольких человек.

Последние новости

Популярные новости