Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Индонезия: в результате наводнения погибли восемь человек

Индонезия: в результате наводнения погибли восемь человек

30/07/2013 15:01 / 👁 828 / Поделиться:
В Индонезии в результате наводнения и оползней, спровоцированных сильными дождями, погибли восемь человек, пятеро считаются пропавшими без вести, еще 10 местных жителей получили ранения. Об этом сегодня сообщило Национальное агентство страны по преодолению стихийных бедствий.Удар стихии пришелся на остров Амбон, относящийся к Молуккском архипелагу в Индонезии. Фото EPA с сайта "Голос России" Фото EPA с сайта "Голос России"

В Индонезии в результате наводнения и оползней, спровоцированных сильными дождями, погибли восемь человек, пятеро считаются пропавшими без вести, еще 10 местных жителей получили ранения. Об этом сегодня сообщило Национальное агентство страны по преодолению стихийных бедствий.

Удар стихии пришелся на остров Амбон, относящийся к Молуккском архипелагу в Индонезии. В результате сильных дождей здесь поднялся уровень воды в реке, а также произошло несколько оползней - девять домов были полностью сметены грязевыми потоками, еще 30 частично разрушены. Спасатели на Амбоне ведут работы по расчистке завалов и поиску пропавших без вести, сообщил ИТАР-ТАСС.

Последние новости

Популярные новости