Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Крокодил едва не откусил голову дрессировщику (ВИДЕО)

Крокодил едва не откусил голову дрессировщику (ВИДЕО)

25/07/2013 16:49 / 👁 1214 / Источник MIGnews.com / Поделиться:
Опасный случай произошел в зоопарке и крокодильей ферме Самутпракан на южной окраине Бангкока. В ходе циркового представления 27-летний дрессировщик Правит Субми хотел показать обычный трюк, положив голову в пасть крокодилу. Однако трехметровая рептилия неожиданно сомкнула челюсти. Инцидент был запечатлен на любительскую фотокамеру одним из зрителей и выложен на YouTube. Крокодил едва не откусил голову дрессировщику. Фото: http://www.mignews.com Крокодил едва не откусил голову дрессировщику. Фото: http://www.mignews.com

Как сообщает The Bangkok Post, Правит Сабми отделался легкими порезами головы – крокодил предпочел сбежать в воду, не убивая человека. Коллега Сабми, Сао Сэнгкит, который на видео тащил крокодила за хвост, предположил, что дрессировщик, помещая голову в пасть рептилии, случайно поскользнулся и коснулся языка и зубов крокодила, что категорически нельзя делать при выполнении этого трюка. Также Сао отметил, что инцидент был особенно опасным, поскольку сам он был вынужден следить за другими крокодилами, находящимися неподалеку.

По словам владельца зоопарка, он неоднократно просил дрессировщиков быть как можно более аккуратными при выполнении трюков с крокодилами.

Последние новости

Популярные новости