Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Туристов в заповеднике США попросили перестать жарить яйца

Туристов в заповеднике США попросили перестать жарить яйца

12/07/2013 15:40 / 👁 1107 / Источник Утро.ru / Поделиться:
Сотрудники американского национального парка "Долина смерти" обратились к туристам с просьбой перестать жарить яйца на территории заповедника. По их словам, рейнджерам приходится убирать как сами яйца, так и скорлупу и упаковку от них на смотровых площадках и парковках.Представители парка попросили посетителей "Долины" соблюдать чистоту и убирать мусор за собой. Туристов в заповеднике США попросили перестать жарить яйца. Фото: lenta.ru Туристов в заповеднике США попросили перестать жарить яйца. Фото: lenta.ru

Сотрудники американского национального парка "Долина смерти" обратились к туристам с просьбой перестать жарить яйца на территории заповедника. По их словам, рейнджерам приходится убирать как сами яйца, так и скорлупу и упаковку от них на смотровых площадках и парковках.

Представители парка попросили посетителей "Долины" соблюдать чистоту и убирать мусор за собой. Тем же, кто очень хочет проверить, можно ли пожарить в "Долине" яичницу, рейнджеры рекомендовали использовать сковороды или хотя бы пищевую фольгу.

Пример правильного проведения эксперимента с яйцами недавно разместили на портале YouTube сами сотрудники парка. В ролике авторы также призывают туристов не жарить яичницу на камнях. В видео показано, что яйцо в сковороде, установленной на камнях в "Долине", под воздействием солнечных лучей действительно густеет.

Последние новости

Популярные новости