Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пострадавшие от наводнений жители Забайкалья получат по 20 тысяч рублей

Пострадавшие от наводнений жители Забайкалья получат по 20 тысяч рублей

09/07/2013 20:30 / 👁 1028 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Пострадавшие от наводнений в районах Забайкальского края получат по 20 тысяч рублей. Материальная помощь предусмотрена краевой программой о поддержке отдельных групп населения и укреплении материально-технической базы социальных учреждений, принятой 9 июля правительством региона. Напомним, в конце июня в результате дождей из берегов вышла река Каренга у села Тунгокочен. Вести Чита Вести Чита

Пострадавшие от наводнений в районах Забайкальского края получат по 20 тысяч рублей. Материальная помощь предусмотрена краевой программой о поддержке отдельных групп населения и укреплении материально-технической базы социальных учреждений, принятой 9 июля правительством региона. 

Напомним, в конце июня в результате дождей из берегов вышла река Каренга у села Тунгокочен. Подтопленными оказались 250 жилых домов. Также вода вышла из берегов реки Жарча. Смыты 12-метровый бревенчатый автомобильный мост и две водопропускные трубы на участке автодороги Вершино-Дарасун — Верх-Усугли. На оказание помощи пострадавшим от наводнений предусмотрено более 500 тысяч рублей.

Последние новости

Популярные новости