Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Москве похолодает до +13

В Москве похолодает до +13

09/07/2013 16:24 / 👁 810 / Источник Утро.ru / Поделиться:
Синоптики обещают, что сильный дождь, начавшийся в Москве сегодня утром, будет идти в столице в течение всего дня. Кроме того, в городе и по области ожидается небольшое похолодание: днем во вторник температура составит +21 ... +23°С, будет дуть северный ветер со скоростью 3 - 5 м/с, передает Gismeteo. В ночь на среду в столичном регионе столбики термометров упадут до +13 ... +15°С. ФОТО: ИТАР-ТАСС ФОТО: ИТАР-ТАСС

Дождливая погода сохранится в столичном регионе в течение всей недели: осадков не прогнозируется только в четверг. Дневная температура к выходным будет постепенно опускаться и составит около +20 ... +22°С днем, ночью - около +14°С.

Солнечная погода вернется в Москву только в субботу, когда потеплеет до +25°С. В воскресенье погода вновь испортится: синоптики прогнозируют +20 ... +22°С, юго-восточный ветер и сильную грозу.

Сегодня сильный дождь с градом уже привел в Москве к подтоплению проезжей части и пешеходных зон. Наиболее серьезные затруднения возникли на севере, северо-западе и в центре столицы, передает РИА "Новости".

На ряде столичных магистралей из-за сложных погодных условий образовались длинные пробки: вода попросту не успевала стечь с проезжей части в канализацию, передает "Москва-24". Наибольшие заторы наблюдались на Дмитровском и Ленинградском шоссе, где скорость движения транспорта не превышала 7 - 10 км/час. По данным сервиса "Яндекс.Пробки", утром затруднения составляли 6 баллов.

Последние новости

Популярные новости