Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пресс-релиз: Туристическая компания "КОНТУР" - экологичный и природный туризм

Пресс-релиз: Туристическая компания "КОНТУР" - экологичный и природный туризм

30/06/2013 21:49 / 👁 1448 / Поделиться:
Полноценное приобщение к экологичному образу жизни немыслимо без тесного общения с родной природой. Провести некоторое время на свободных просторах вдали от городской грязи и суеты полезно и взрослым, и детям. Конный поход «На Волге» Конный поход «На Волге»

Отдельное удовольствие дарит катание на лошадях: общение с этим чудесным животным умиротворяет и вдохновляет!

А организовать такое счастливое времяпровождение помогает компания «КОНТУР», работающая в Костромской области в сфере конного экологического туризма, устраивающая отличные лагеря для детского отдыха и предоставляющая прочие туристические услуги.

Предложения на лето 2013: великолепный отдых на природе!

Это лето порадует клиентов компании «КОНТУР» чрезвычайно заманчивыми вариантами отдыха.

Так, детский летний лагерь у реки Волги обеспечит вашим малышам настоящую экзотику проживания в палатках и посещения русской бани, полноценные (и абсолютно безопасные) приключения под присмотром опытных инструкторов, спортивные игры и обучение верховой езде, экскурсии в археологический музей и на лосеферму. Это семь дней чистейшего воздуха, колодезной воды, натуральной сытной пищи, беззаботного общения без компьютеров и учебников. Детям тоже нужно расслабляться, избавляться от негатива и набираться свежих радостных эмоций – и это отличный шанс для настоящего природного отдыха!

Взрослым же (и с подростками за компанию тоже) предоставляется замечательная возможность отправиться в конный тур (на 10 или 14 дней) по среднерусской полосе России. Туристам будет предоставлено все необходимое снаряжение, а в рамках VIP-обслуживания чуткие инструкторы возьмут на себя все неромантичные функции вроде приготовления пищи, мытья посуды и ночных дежурств.

Можно отправиться в конный тур и всего на пару выходных дней, не дожидаясь отпуска: это великолепный способ снять стресс и набраться сил для новых свершений!

Все участники сезона приглашаются на празднование его закрытия в середине сентября, чтобы заново пережить приятнейшие эмоции, полученные от отдыха.

Активный туризм с фирмой «КОНТУР» - круглогодичное удовольствие

Гостевой дом «Красное-на-Волге» предлагает чудесный загородный отдых: уютные двухместные номера, каминный зал, вокруг – очаровательная тихая деревня. Уроки верховой езды также доступны в любое время года. Собственная конюшня компании работает с непростых 90-х годов, тем не менее удалось сохранить прекрасное поголовье племенных лошадей. Все сотрудники – истинные профессионалы туризма, обладающие хорошей подготовкой и применяющие нестандартные авторские разработки!

Материал подготовлен подготовлен компанией «КОНТУР» - оператором конного экологического туризма и других видов активного отдыха.

Последние новости

Популярные новости