Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пресс-релиз: "Большой Фермер" - теперь еще больше полезнейших товаров для фермерского хозяйства!

Пресс-релиз: "Большой Фермер" - теперь еще больше полезнейших товаров для фермерского хозяйства!

15/06/2013 22:51 / 👁 1321 / Поделиться:
Наступает «горячий» летний сезон, предоставляющий усердным фермерам изрядно увеличить свои доходы, добившись новых успехов. А помощь в этом предлагает интернет-магазин «Большой Фермер», а также розничные магазины сети. Кролиферма. Фото интернет-магазина «Большой Фермер» Кролиферма. Фото интернет-магазина «Большой Фермер»

Ассортимент предлагаемых товаров тщательно продуман и подобран так, чтобы максимально упростить жизнь владельца подсобного или фермерского хозяйства, снижая трудозатраты и увеличивая получаемую пользу.

Так, из видеообзора на сайте можно узнать, какие новые товары для птицеводов и фермеров появились к жаркому сезону: здесь отыщутся нужные устройства и приспособления для профи и начинающих птице- и животноводов. Новые модели современнейших инкубаторов разного уровня (от бытовых до профессиональных) обеспечат стабильный прирост популяции домашней птицы. А уход за ней упростится благодаря отличному выбору автоматических поилок, которые уменьшают затраты времени и труда на выращивание сельскохозяйственных видов птицы.

С «Большим Фермером» работать проще и комфортнее!

Современное животноводство и сельское хозяйство в целом с каждым днем совершенствуется благодаря автоматизации многих процессов. Разумные хозяева понимают, что вклад в экономию времени и сил оборачивается изрядной выгодой – удобные приборы и устройства ощутимо упрощают многие трудоемкие процессы.

Именно в этом направлении работает компания «Большой Фермер», предлагая исключительно практичные товары для процветания вашего хозяйства. Удобные готовые клетки для птиц и животных, кормушки и поилки, инкубаторы и перосъемные машины, ящики для перевозки птицы, всевозможные товары для кролиководства и свиноводства, автоклавы, электросушилки и даже мыше- и кротоловки – все, что нужно для совершенствования и развития хозяйства!

Опытные фермеры отлично знают, как важно уменьшать трудозатраты при одновременном увеличении производительности. А новичкам в увлекательном фермерском деле все эти полезные товары помогут добиться успеха: «Большой Фермер» ориентируется на процветание своих клиентов, предлагая только важное, необходимое и улучшающее жизнь оборудование, которое поможет грамотно заботиться о вашем хозяйстве.

Материал подготовлен сайтом 74bf.ru: интернет-магазином необходимых для фермерского и приусадебного хозяйства товаров: кормов и техники, животных и птиц, товаров для дома, садового инвентаря и многого другого.

Последние новости

Популярные новости