Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Над Одессой пронесся ураган: 1 человек погиб и 5 пострадали

Над Одессой пронесся ураган: 1 человек погиб и 5 пострадали

01/06/2013 15:16 / 👁 956 / Поделиться:
Пять человек пострадали от урагана в Одессе, некоторые из них находятся в тяжелом состоянии, один человек погиб. Во время урагана произошло два случая поражения электротоком, в том числе один - с летальным исходом.Один мужчина погиб на месте происшествия, женщина получила ожог кисти руки и была госпитализирована, сообщил департамент информации и связей с общественностью Одесского горсовета. Фото с сайта "Голос России" Фото с сайта "Голос России"

Пять человек пострадали от урагана в Одессе, некоторые из них находятся в тяжелом состоянии, один человек погиб. Во время урагана произошло два случая поражения электротоком, в том числе один - с летальным исходом.

Один мужчина погиб на месте происшествия, женщина получила ожог кисти руки и была госпитализирована, сообщил департамент информации и связей с общественностью Одесского горсовета.

Кроме того, из-за сорвавшейся крыши дома пострадала женщина, черепицей ей проломило голову. Женщина в настоящее время госпитализирована с открытой черепно-мозговой травмой. Еще одна девушка с серьезными повреждениями была доставлена в одну из частных больниц города. У пострадавшей, на которую упала ветка, политравма, передает "Интерфакс".

В ночном клубе "Итака" на инвалида-колясочника упала ветка, в результате врачи констатировали ушиб шейного отдела позвоночника. Во дворе дома ветка зацепила женщину, которая отказалась от госпитализации. По информации заместителя главвврача Службы "скорой помощи" Светланы Ларченко, в настоящее время 66 бригад скорой помощи работают в нормальном режиме.

Ранее пресс-служба Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Одесской области сообщила, что в результате урагана один человек погиб, еще двое - травмированы.

Одесский горсовет отменил все мероприятия по празднованию Международного дня защиты детей в связи прошедшим ураганом. Кроме того, горСЭС вынесла постановление о запрете водопользования на пляжах города из-за последствий стихии.

3 июня специалисты санэпидслужбы проведут лабораторный контроль заборов воды. В случае нормальных результатов анализов запрет будет отменен.

Последние новости

Популярные новости