Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > За сутки в Коннектикуте выпал почти метр снега

За сутки в Коннектикуте выпал почти метр снега

09/02/2013 22:40 / 👁 860 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Сильнейший снегопад обрушился на территорию США. В городе Милфорд, что в штате Коннектикут, за сутки выпало 96,5 сантиметра снега, в Бостоне — 55 сантиметров, в Нью-Йорке — почти 40 сантиметров. Жертвами непогоды стали два человека. За сутки в Коннектикуте выпал почти метр снега. Фото: Вести.Ru За сутки в Коннектикуте выпал почти метр снега. Фото: Вести.Ru

В результате разгула стихии более 650 тысяч американцев из Массачусетса, Род-Айленда, Коннектикута, Мэна, Нью-Гэмпшира, Вермонта, Нью-Йорка и Нью-Джерси остались без света. Между тем, в нескольких штатах снегопад уже закончился, коммунальщики приступили к расчистке улиц от снега и поваленных деревьев.

Из-за снегопада, ставшего одним из самых сильных за всю историю метеонаблюдений США, было отменено 5,3 тысячи авиарейсов, 32 из них в Лондон, воздушное сообщение между Нью-Йорком и Бостоном было приостановлено. В штатах Коннектикут, Род-Айленд, Массачусетс, Нью-Йорк и Нью-Гэмпшир введен режим чрезвычайного положения, напоминает ИТАР-ТАСС.

Последние новости

Популярные новости