Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Новые жертвы догхантеров: погибли дворняги из Филевского парка

Новые жертвы догхантеров: погибли дворняги из Филевского парка

01/02/2013 20:33 / 👁 1877 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
В Филевском лесопарке (в районе Кунцево) отравлены все бездомные собаки. Об очередной расправе догхантеров сообщили пользователи Facebook. Людей, живущих в этом районе и гуляющих со своими питомцами по парку, призывают быть предельно осторожными и следить за животными. Новые жертвы догхантеров: погибли дворняги из Филевского парка. Фото: Вести.Ru Новые жертвы догхантеров: погибли дворняги из Филевского парка. Фото: Вести.Ru

Как отмечает радиостанция "Вести FM", несколько дней назад в Сети появились призывы к массовому отравлению собак в московских парках. В связи с этим было увеличено количество патрулей в зелёных зонах столицы.

Оперативники установили, с какого адреса рассылались призывы, но выяснилось, что владелец компьютера не имеет никакого отношения к движению догхантеров. Вероятнее всего, злоумышленники воспользовались его Wi-Fi.

За последние несколько месяцев в Москве от рук догхантеров погибли десятки собак – как бездомных, так и домашних. При этом ни один виновный в этом преступлении не задержан.

Последние новости

Популярные новости