Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > За минувшие сутки с улиц Москвы вывезено около 300 тыс. кубометров снега

За минувшие сутки с улиц Москвы вывезено около 300 тыс. кубометров снега

17/01/2013 20:28 / 👁 1077 / Источник autonews.ru / Поделиться:
За минувшие сутки с улиц Москвы вывезено около 300 тыс. куб. м снега. Как сообщил сегодня журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства столицы Петр Бирюков, московские коммунальные службы продолжат работать в усиленном режиме в связи с предстоящим сильным снегопадом. В настоящий момент улицы города и дорожная сеть в соответствии с регламентом уборки приведены в порядок. За минувшие сутки с улиц Москвы вывезено около 300 тыс. кубометров снега. Фото: http://autonews.ru За минувшие сутки с улиц Москвы вывезено около 300 тыс. кубометров снега. Фото: http://autonews.ru


"После 14:00 мск в Москве снова начнется снегопад, который будет идти до утра 18 января 2013г. По прогнозам, до 19 января 2013г. может выпасть до 20 см снега", - отметил заммэра.

П.Бирюков уточнил, что сегодня до вечера выпадет от 3 до 7 см снега, в ночь на 18 января - также от 3 до 7 см.

Он добавил, что уборочная техника выйдет на прометание и обработку дорог и внутридворовых территорий.

"Особое внимание, как и прежде, уделяется подходам к станциям метро, остановкам общественного транспорта, объектам социальной сферы, общественно значимым местам", - сообщил заммэра.

П.Бирюков также обратился к автомобилистам с просьбой соблюдать осторожность при вождении и соблюдать правила парковки, установленные в городе.

Последние новости

Популярные новости