Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Логово снежного человека обнаружено в США

Логово снежного человека обнаружено в США

16/01/2013 22:09 / 👁 1367 / Поделиться:
На юго-западе США в лесу штата Аризона была обнаружена берлога, скрытая ветками деревьев и травой. Предположительно, это логово легендарного снежного человека или йети.Исследователь и эксперт по изучению снежного человека Митч Вейт вместе с женой обнаружили и сняли на видеокамеру предположительно заброшенное логово йети. Логово снежного человека обнаружено в США. Фото EPA с сайта "Голос России" Логово снежного человека обнаружено в США. Фото EPA с сайта "Голос России"
На юго-западе США в лесу штата Аризона была обнаружена берлога, скрытая ветками деревьев и травой. Предположительно, это логово легендарного снежного человека или йети.

Исследователь и эксперт по изучению снежного человека Митч Вейт вместе с женой обнаружили и сняли на видеокамеру предположительно заброшенное логово йети. Небольшой вход в берлогу, уходящую в землю, был найден в национальном лесу Тонто, в долине Моголлон, которая растянулась на 320 км к югу штата Аризона. Предположительно это логово легендарного человекообразного существа с гигантской ступней, обитающего в этих лесах - Моголлонского монстра.

Моголлонский монстр может достигать от двух до трех метров в длину, волосяной покров коричневого или рыжего цвета. Существу присущ резкий мускусный запах. Митч Вейт утверждает, что берлога принадлежит именно снежному человеку, так как неподалеку он обнаружил отпечаток гигантской стопы, волос и экскременты монстра.

Впервые о существовании снежных людей в лесах Аризоны заговорили в 1900-х годах. У коренных жителей этих мест, индейцев апачи и навахо, существует множество легенд о существовании "большого волосатого человека" или "старого горного человека".

Последние новости

Популярные новости