Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > На юге Корейского полуострова установилась аномально холодная погода

На юге Корейского полуострова установилась аномально холодная погода

03/01/2013 20:49 / 👁 2550 / Поделиться:
На территории Республики Корея (РК) в новом году продолжается аномально холодная погода, сообщила государственная гидрометеослужба.В центральных районах сегодня зафиксирован очередной абсолютный минимум нынешней зимы. Так, утренняя температура в уезде Чхорвон провинции Канвондо составила минус 22 градуса по Цельсию. Морозы в Южной Корее. Фото: http://ruvr.ru Морозы в Южной Корее. Фото: http://ruvr.ru
На территории Республики Корея (РК) в новом году продолжается аномально холодная погода, сообщила государственная гидрометеослужба.

В центральных районах сегодня зафиксирован очередной абсолютный минимум нынешней зимы. Так, утренняя температура в уезде Чхорвон провинции Канвондо составила минус 22 градуса по Цельсию.

В районе города Пхачжу в пограничной с Северной Кореей провинции Кёнгидо столбик термометра опустился до отметки минус 24 градуса, а в Сеуле и столичном регионе температура держалась на уровне минус 16 градусов.

Из-за сильного ветра реально ощущаемая температура в столичном регионе опустилась до минус 23 градусов по Цельсию, передает телерадиокорпорация Кей-би-эс. В Сеуле утренняя температура воздуха оказалась самой низкой за последние 27 лет, сообщает ИТАР-ТАСС.

Последние новости

Популярные новости