Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Рождественские морозы придут в центр России

Рождественские морозы придут в центр России

03/01/2013 18:47 / 👁 1370 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Морозная погода придет в центральные регионы европейской части России на рождественские праздники, в некоторых районах температура будет опускаться до 23 градусов мороза, сообщает Гидрометцентр РФ.В четверг и пятницу в ЦФО будет сохраняться мягкая погода, с которой начался Новый год. Показания термометров будут от небольшого "минуса" до близких к нулю. Морозы в России. Фото: http://tmbinfo.ru Морозы в России. Фото: http://tmbinfo.ru
Морозная погода придет в центральные регионы европейской части России на рождественские праздники, в некоторых районах температура будет опускаться до 23 градусов мороза, сообщает Гидрометцентр РФ.

В четверг и пятницу в ЦФО будет сохраняться мягкая погода, с которой начался Новый год. Показания термометров будут от небольшого "минуса" до близких к нулю.

Начиная с субботы усилится приток холодных воздушных масс, а воскресенье начнется понижение температуры. В ночь на субботу на большей части округа температура понизится до 4-10 градусов мороза, на севере местами до 13 градусов. Днем будет от 2 до 8 градусов. В воскресенье ночной мороз начнет усиливаться, и показания термометров опустятся до отметок 6-13 градусов, местами на севере до 16 градусов. Днем будет от 4-7 градусов на юго-востоке округа до 9-12 градусов в северных областях.

"В начале новой недели, как раз в рождественскую ночь, ожидается дальнейшее усиление морозов, под утро температура понизится до 11-18 градусов мороза, местами на севере до 23 градусов. Днем термометры покажут от 4-7 градусов на юге округа до 10-14 градусов на севере", - говорится в сообщении.

Последующие двое суток, отмечают метеорологи, тоже будут морозными: температура по ночам будет понижаться до 14-20 градусов, местами на севере при прояснениях до 25. Днем будет от 5-10 на юге до 10-15 на севере округа.

Последние новости

Популярные новости