Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Понижение температуры до -45 ожидается в Приамурье

Понижение температуры до -45 ожидается в Приамурье

29/12/2012 18:03 / 👁 1745 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Температура в северо-западных районах Амурской области в последний день уходящего года опустится до 40-45 градусов; похолодание ожидается и на юге региона, сообщила РИА Новости дежурный синоптик амурского гидрометцентра."Морозы ожидаются с 31 декабря по 4 января будущего года. Сильные морозы в России. Фото: http://1tv.ru Сильные морозы в России. Фото: http://1tv.ru
Температура в северо-западных районах Амурской области в последний день уходящего года опустится до 40-45 градусов; похолодание ожидается и на юге региона, сообщила РИА Новости дежурный синоптик амурского гидрометцентра.

"Морозы ожидаются с 31 декабря по 4 января будущего года. В северо-западных районах столбик термометра опустится до 40-35 градусов ниже ноля ночью и до 30-35 градусов - в дневное время. На юге Приамурья будет тоже холодно - минимальная отметка до 35 градусов мороза. А в воскресенье сохранится облачная погода, возможен снег", - сказала собеседница агентства.

Значительное снижение температур прогнозируется в Зейском, Магдагачинском, Сковородинском, Тындинском и Шимановском районах.

Главное управление МЧС по Амурской области призывает жителей региона соблюдать меры безопасности, особенно с учетом предстоящих новогодних праздничных дней. Возникает опасность не только переохлаждения и обморожения, но и бытовых пожаров, так как возможны перегрузки электросетей из-за большого количества подключаемых электроприборов.

Последние новости

Популярные новости