Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Теплый Новый год и морозное Рождество

Теплый Новый год и морозное Рождество

28/12/2012 18:29 / 👁 1880 / Источник РИА Новости / Поделиться:
31 декабря морозы усилятся: термометры покажут минус 8 - 10 градусов."Днем в последний день старого года мы прогнозируем перемещение теплого фронта, снег, метель - до минус 3 -5 градусов. В новогоднюю ночь - от минус 5 до 7-10", - сообщил директор Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд.В дальнейшие праздничные дни в столице будет относительно тепло: температура днем поднимется до нуля градусов. Новый год в Москве. Фото: http://news4k.com Новый год в Москве. Фото: http://news4k.com
31 декабря морозы усилятся: термометры покажут минус 8 - 10 градусов.

"Днем в последний день старого года мы прогнозируем перемещение теплого фронта, снег, метель - до минус 3 -5 градусов. В новогоднюю ночь - от минус 5 до 7-10", - сообщил директор Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд.

В дальнейшие праздничные дни в столице будет относительно тепло: температура днем поднимется до нуля градусов. А вот в канун Рождество скорее всего приударит морозец.

"После шестого января будет понижение температуры- ночью минус 5-10, днем чуть выше" - отметил Вильфанд.

Дневная температурам, по заявлению главы Гидрометцентра, будет около минус 3-4 градуса.

Тем временем столичные коммунальщики усиленно ликвидируют последствия резкого потепления. Как заявил в пятницу заммэра города по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков, в уборке дорог к настоящему моменту задействовано 15 тысяч единиц техники, 12 единиц штатные и остальные от других подразделений. Он также добавил, что работают все снегоплавильные пункты, которые могут перерабатывать порядка 550 тысяч кубометров снега в сутки.

Последние новости

Популярные новости