Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Морозная погода сохранится в Московской области

Морозная погода сохранится в Московской области

23/12/2012 14:39 / 👁 1726 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Холодная погода продлится в Московской области как минимум до понедельника, столбик термометра опустится до минус 30 градусов, сообщается на сайте ГУ МЧС по Подмосковью."По прогнозу Метеобюро Московской области с 04.00 до 09.00 24 декабря на территории Московской области сохранится очень холодная погода. Температура воздуха местами понизится до минус 30 градусов", - говорится на сайте. Морозы в России. Фото: http://life.ru Морозы в России. Фото: http://life.ru

Холодная погода продлится в Московской области как минимум до понедельника, столбик термометра опустится до минус 30 градусов, сообщается на сайте ГУ МЧС по Подмосковью.

"По прогнозу Метеобюро Московской области с 04.00 до 09.00 24 декабря на территории Московской области сохранится очень холодная погода. Температура воздуха местами понизится до минус 30 градусов", - говорится на сайте.

Ведомство просит граждан быть осторожнее с обогревательными приборами, не использовать Духовые шкафы и газовую кухонную плиту для обогрева дома или квартиры. "Это может привести к выделению угарного газа, который при определенных уровнях концентрации может вызвать отравления и, возможно, смерть", - сообщает ведомство.

Последние новости

Популярные новости