Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Зоозащитники обвинили Джастина Бибера в жестоком обращении с хомячками

Зоозащитники обвинили Джастина Бибера в жестоком обращении с хомячками

21/12/2012 15:01 / 👁 1350 / Поделиться:
На известного канадского певца Джастина Бибера ополчились зоозащитники: представители Калифорнийской ассоциации любителей хомяков (California Hamster Association, CHA) обвинили молодого популярного исполнителя в жестоком обращении с животными. Поводом тому стал недавний случай, когда во время одной из встреч Бибера со своими поклонницами, певец подарил хомячка своей фанатке. Зоозащитники обвинили Джастина Бибера в жестоком обращении с хомячками. Фото: http://news.rambler.ru Зоозащитники обвинили Джастина Бибера в жестоком обращении с хомячками. Фото: http://news.rambler.ru


Джастин Бибер вручил хомячка по имени Пак своей 18-летней поклоннице. Кричащая от восторга девушка обещала заботиться о грызуне и "любить его вечно".

Зоозащитники отмечают, что хомяк, очевидно, испытал сильнейший стресс, так как все это происходило в шумной обстановке под крики и визги поклонниц Бибера. Подобный стресс может оказаться смертельным для хомяков, ведь эти небольшие домашние животные являются крайне хрупкими и чувствительными к таким шумным обстановкам созданиями.

Сам Джастин Бибер пока никак не прокомментировал данную ситуацию.

Последние новости

Популярные новости