Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Нефть залила 11 километров железнодорожных путей в Хилокском районе

Нефть залила 11 километров железнодорожных путей в Хилокском районе

19/12/2012 14:43 / 👁 985 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Нефть залила 11 километров железнодорожных путей в Хилокском районе. Инцидент произошел во время движения грузового состава. Пострадавших нет, сообщает пресс-служба Управления МЧС по Забайкальскому краю.ЧП произошло на девятом пути станции. У одной из цистерн поезда была обнаружена неисправность сливной горловины. Она была отцеплена и поставлена в тупик на станции Хилок. Нефть залила 11 километров железнодорожных путей в Хилокском районе. Фото: Вести.Ru Нефть залила 11 километров железнодорожных путей в Хилокском районе. Фото: Вести.Ru
Нефть залила 11 километров железнодорожных путей в Хилокском районе. Инцидент произошел во время движения грузового состава. Пострадавших нет, сообщает пресс-служба Управления МЧС по Забайкальскому краю.

ЧП произошло на девятом пути станции. У одной из цистерн поезда была обнаружена неисправность сливной горловины. Она была отцеплена и поставлена в тупик на станции Хилок. Из поврежденной цистерны нефть вылилась полностью, на участке протяженностью 11 километров.

Для сбора разлившейся нефти аварийно-восстановительными бригадами РЖД засыпан абсорбент. Задержки движения по железнодорожной магистрали нет. Обстановка уточняется.

Последние новости

Популярные новости