Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Четыре человека стали жертвами морозов в Алтайском крае - СК

Четыре человека стали жертвами морозов в Алтайском крае - СК

18/12/2012 15:39 / 👁 847 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Сильные морозы стали причиной гибели четырех жителей Алтайского края, сообщает во вторник управление Следственного комитета по региону.По данным ведомства, смертельные случаи были зафиксированы в понедельник в Красногорском, Курьинском, Локтевском и Смоленском районах."В трех случаях погибшими стали мужчины в возрасте 44, 61 и 73 лет, которые замерзли в своих домах, не затопив на ночь печь. Сильные морозы. Фото: http://tsn.ua Сильные морозы. Фото: http://tsn.ua
Сильные морозы стали причиной гибели четырех жителей Алтайского края, сообщает во вторник управление Следственного комитета по региону.

По данным ведомства, смертельные случаи были зафиксированы в понедельник в Красногорском, Курьинском, Локтевском и Смоленском районах.

"В трех случаях погибшими стали мужчины в возрасте 44, 61 и 73 лет, которые замерзли в своих домах, не затопив на ночь печь. В городе Горняк тело мужчины без признаков насильственной смерти было обнаружено в районе старой шахты", - говорится в сообщении.

Уточняется, что смерть всех четверых, предварительно, наступила из-за переохлаждения. По данным краевого управления по здравоохранению и фармацевтической деятельности, в понедельник за медпомощью с обморожениями обратились 145 человек, из них 74 потребовалась госпитализация.

Последние новости

Популярные новости