Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Землетрясение магнитудой 5,1 произошло на востоке Индонезии

Землетрясение магнитудой 5,1 произошло на востоке Индонезии

25/11/2012 12:12 / 👁 879 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Землетрясение магнитудой 5,1 произошло в ночь на воскресенье в восточной части Индонезии, цунами не ожидается, сообщили РИА Новости в Национальном управлении метеорологии, климатологии и геофизики (НУМКГ) страны.Эпицентр подземного толчка находился в 233 километрах к юго-западу от города Туал в провинции Молуккские острова, а очаг залегал в 133 километрах под поверхностью моря Банда. Землетрясение магнитудой 5,1 произошло на востоке Индонезии. Фото: ruvr.ru Землетрясение магнитудой 5,1 произошло на востоке Индонезии. Фото: ruvr.ru
Землетрясение магнитудой 5,1 произошло в ночь на воскресенье в восточной части Индонезии, цунами не ожидается, сообщили РИА Новости в Национальном управлении метеорологии, климатологии и геофизики (НУМКГ) страны.

Эпицентр подземного толчка находился в 233 километрах к юго-западу от города Туал в провинции Молуккские острова, а очаг залегал в 133 километрах под поверхностью моря Банда.

Информации о жертвах или разрушениях пока не поступало.

В Индонезии происходит больше всего в мире землетрясений. В 2004 году у северо-западного побережья Суматры произошло сильнейшее за последние 40 лет в мире землетрясение. Вызванное им цунами унесло жизни сотен тысяч человек в 12 странах Индийского океана.

Последние новости

Популярные новости