Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Ливни вызвали наводнение в Великобритании

Ливни вызвали наводнение в Великобритании

23/11/2012 15:29 / 👁 975 / Источник Утро.ru / Поделиться:
Ливни и сильный ветер вызвали наводнение в Великобритании, погиб один человек. Об этом сообщают местные СМИ. Жертвой стихии стал пожилой мужчина, машину которого смыло под мост в ночь на пятницу неподалеку от деревни Чью Стоук в графстве Сомерсет на юго-западе Англии. В настоящее время полицейские устанавливают личность погибшего. Ливни и наводнения в Великобритании. Фото: http://ruvr.ru Ливни и наводнения в Великобритании. Фото: http://ruvr.ru
Ливни и сильный ветер вызвали наводнение в Великобритании, погиб один человек. Об этом сообщают местные СМИ.

Жертвой стихии стал пожилой мужчина, машину которого смыло под мост в ночь на пятницу неподалеку от деревни Чью Стоук в графстве Сомерсет на юго-западе Англии. В настоящее время полицейские устанавливают личность погибшего.

Спасательные службы Соединенного Королевства в четверг эвакуировали около 100 человек. Больше других от наводнения пострадали жители Южного Уэльса, предместий Лондона и некоторых регионов Шотландии. Как минимум 3 тыс. домов в разных районах Великобритании остаются без света. По данным британских метеослужб, сегодня погода в Соединенном королевстве улучшится.

Последние новости

Популярные новости