Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > На Южном Урале дикие животные стали чаще нападать на людей

На Южном Урале дикие животные стали чаще нападать на людей

20/11/2012 17:50 / 👁 3303 / Поделиться:
В Челябинской области участились случаи нападения диких зверей на людей. Как сообщили "Новому Региону" в управлении областного Роспотребнадзора, с января по октябрь текущего года в области зарегистрировано 11 тысяч 164 случая укусов животными. Рост заболеваемости бешенством среди животных составил 6%. При этом дикие животные нападать стали чаще - рост составляет 84%. На Южном Урале дикие животные стали чаще нападать на людей. Фото: Новый Регион На Южном Урале дикие животные стали чаще нападать на людей. Фото: Новый Регион
В Челябинской области участились случаи нападения диких зверей на людей. Как сообщили "Новому Региону" в управлении областного Роспотребнадзора, с января по октябрь текущего года в области зарегистрировано 11 тысяч 164 случая укусов животными. Рост заболеваемости бешенством среди животных составил 6%.

При этом дикие животные нападать стали чаще - рост составляет 84%. Всего зарегистрировано 285 случаев укусов дикими зверями. О случаях заболевания людей бешенством в Челябинской области не сообщается.

Последние новости

Популярные новости