Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Метель, сильный ветер ожидаются в Камчатском крае - МЧС

Метель, сильный ветер ожидаются в Камчатском крае - МЧС

10/11/2012 14:29 / 👁 1136 / Источник РИА Новости / Поделиться:
ГУМЧС по Камчатскому краю предупреждает жителей региона о неблагоприятных погодных явлениях, которые произойдут в регионе на выходных - ожидается метель с порывами ветра до 20 метров в секунду, сообщило ведомство в субботу."По данным Камчатского УГМС, 10 ноября днём в Пенжинском районе и на трассе Каменское-Манилы ожидаются метель, ветер северо-восточный 15-20 метров в секунду. Метель. Фото: http://ngs.ru Метель. Фото: http://ngs.ru
ГУМЧС по Камчатскому краю предупреждает жителей региона о неблагоприятных погодных явлениях, которые произойдут в регионе на выходных - ожидается метель с порывами ветра до 20 метров в секунду, сообщило ведомство в субботу.

"По данным Камчатского УГМС, 10 ноября днём в Пенжинском районе и на трассе Каменское-Манилы ожидаются метель, ветер северо-восточный 15-20 метров в секунду. Неблагоприятное погодное явление сохранится ночью 11 ноября", - говорится в сообщении.

Главное управление МЧС России призывает жителей региона, а также туристические группы, охотников и рыбаков переждать непогоду в населенных пунктах, без необходимости не выходить на улицу и воздержаться от путешествий в горы.

Последние новости

Популярные новости