Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пресс-релиз: 4 года мы успешно решаем "мусорные" проблемы российской столицы

Пресс-релиз: 4 года мы успешно решаем "мусорные" проблемы российской столицы

05/11/2012 18:57 / 👁 969 / Поделиться:
Компания "Эко Сервис" вот уже 4 года заботится об экологической и санитарной безопасности жителей Москвы, делая российскую столицу с каждым годом чище и уютнее. Порой, строительный и бытовой мусор доставляет немало хлопот как рядовым москвичам, так и различным организациям и компаниям. Мусоровоз с пресс-контейнером предназначен для вывоза ТБО и органических отходов. Мусоровоз с пресс-контейнером предназначен для вывоза ТБО и органических отходов.
"Эко Сервис" всегда с удовольствием избавляет своих клиентов от "мусорных" хлопот и забот: будь-то крупный строительный и промышленный мусор, ненужная бытовая техник и старая мебель, отходы жизнедеятельности и твердые бытовые отходы. А теперь распрощаться с мусором и отходами станет дешевле: к своему 4-летию компания "Эко Сервис" предоставляет всем своим клиентам 10%-ную скидку на вывоз мусора.

Большое количество отходов - весьма серьезная проблема, с которой так или иначе сталкиваются все жители крупного мегаполиса: от рядовых граждан до руководителей крупных предприятий. Если вовремя не позаботиться о вывозе мусора и бытовых отходов последствия могут быть весьма плачевными. Это и неприятный запах, негативное влияние на экологию, ухудшение санитарного состояния, а также весьма существенные штрафы и санкции от надзорных организаций. Именно поэтому, вопросы вывоза мусора и его утилизации никогда не следует откладывать.

Дабы избежать всех проблем и хлопот, связанных с различными видами мусора и отходами, следует доверить это дело настоящим профессионалам. Наша компания всегда соблюдает все необходимые санитарно-экологические нормы, регулярно следит за законодательством в сфере обращения с мусором, уделяет немалое значение технологической составляющей процесса вывоза и утилизации, а также с каждым годом повышает профессиональный уровень наших сотрудников. Компания "Эко Сервис" имеет в своем распоряжении крупный парк специализированной техники, способной предоставить широкий спектр различных услуг по ликвидации мусора и отходов. Также мы обладаем всеми необходимыми лицензиями, разрешениями, постановлениями и договорами с мусорными полигонами и заводами по переработке отходов. Таким образом, вы можете быть уверены, что вывоз ТБО и прочих отходов будет проведен в строгом соответствии с действующим законодательством.

За 4 года нашей работы мы смогли выработать профессиональный и индивидуальный подход к каждому нашему клиенту. Статистика показывает, что наши клиенты после первого обращения в компанию всегда с удовольствием обращаются к нам снова и снова. А это говорит о многом, и прежде всего - о доверии к нашей компании, высоком качестве предоставляемых услуг и профессионализме сотрудников.

Чистота в нашем городе - в наших руках. Компания "Эко Сервис" будет рада помочь вам вывезти строительный и бытовой мусор, тем самым сделать прилегающую территорию и весь город намного чище и уютней!

Компания "Эко Сервис" оказывает все виды по вывозу и утилизации мусора и отходов в Москве: вывоз строительного мусора, вывоз бытового мусора и ТБО, утилизация мусора и отходов и прочие сопутствующие услуги.
109316, г. Москва, Остаповский проезд, д. 13. Контактный телефон: +7 (495) 504-14-91

Последние новости

Популярные новости